Накануне Пелагея решила удивить любимого, исполнив перед матчем гимн России. Для этого девушка смело вышла на лед, поддерживаемая «под локоток» хоккеистом.
Находясь на шестом месяце беременности, белокурая исполнительница сумела очаровать всех присутствующих. Она блистала своим свободного покроя серебристым платьем и диадемой в стильной прическе.
Пелагея зажгла в трибунах патриотический пыл. Ее снимок в Сети вызвал целый шквал эмоций у фолловеров, большая часть которых умилялась красотой, глубиной голоса и, конечно же, округлостью талии Пелагеи.
На шоу «Голос», последний эфир которого пошел без Пелагеи, даже Дима Билан признался, что ему очень не хватает ее в соседнем кресле. За время совместной работы над шоу коллеги по цеху успели подружиться. Скучают по певице также и ее преданные фанаты, хотя они понимают, что артистка вынуждена взять тайм-аут из-за перемен в личной жизни.