EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Общество

У Константина Хабенского родилась дочка

Супруга артиста – Ольга Литвинова родила актеру очаровательную малышку. Мама и наследница чувствуют себя хорошо.

Супруга артиста – Ольга Литвинова родила актеру очаровательную малышку. Мама и наследница чувствуют себя хорошо.

Событие, безусловно, счастливое. У Константина уже есть 8-летний сын Иван, который сейчас живет в Испании с бабушкой, теперь появилась и дочка. Хабенский женился на Литвиновой, дочке зам. главы «Мосфильма», около трех лет назад. И вот прекрасное время для пары ознаменовалось прибавлением в семействе.

В минувшем году Хабенский раскошелился на новую квартиру для семьи, которую приобрел в элитном ЖК в центре Москвы. Апартаменты на 15-м этаже площадью 140 квадратных метров обошлись актеру в 70 миллионов рублей.

Покупку подтвердил руководитель отдела продаж ЖК Ашот Степанян:
- У комплекса есть круглосуточная охрана. На первых трех этажах расположены медпункт, детский сад, бассейн и салон красоты. Поднимаются в квартиры жильцы на «умных» лифтах – прикладываешь ключ, и он привозит в нужное место.


Перед тем, как купить новое жилье, Константин продал трехкомнатную квартиру на проспекте Вернадского, где жил долгие годы. Экстрасенс Мохсен Норузи предсказал, что Хабенский станет многодетным отцом. У него родится еще один сын, а дочка пойдет по его стопам и будет актрисой.

Самого же актера ждет новый виток в карьере и прекрасные перспективы. Он станет еще успешнее и популярнее. Но для этого нужно себя щадить и беречь сердце. И с поклонниками быть поаккуратнее. Юрия Шевчука фанаты грозились расчленить.