Актер, сыгравший главную роль в сериале «Маргарита Назарова», считает, что время жениться еще не пришло, хотя артисту уже 43 года. Свою любовь – настоящую и единственную, он еще не встретил.
Зато встречал женщин, любящих пудрить мозги. По признанию актера, это выясняется довольно быстро. Актер считает, что запланировать романтические чувства нельзя. Они всегда, как гром среди ясного дня. Конечно, близкие хотят, чтобы он встретил свою половинку и создал семью. Андрей признался:
Примечательно, что Чернышов не считает себя закоренелым холостяком. Но всегда находится в активном поиске, ищет «ту самую». Правда, много времени отнимает работа. Ведь съемки сериала про великую укротительницу Маргариту Назарову, роль которой сыграла Ольга Погодина, длились 3 года.
Андрей признался, что раньше он очень боялся хищников, поэтому к ним пришлось долго привыкать, а тигрице Шакире он рассказал тет-а-тет всю свою жизнь, чтобы она научилась узнавать его по голосу. Кстати, в фильме Чернышов совсем не выглядит робким при общении с опасными тиграми, что делает ему честь.
Чернышов редко дает интервью, у него нет личного микроблога в соцсетях, почти все время съедает работа. Но, как истинный романтик, он верит в свою любовную звезду: