Елизавета Шевыркова, новая пассия известного российского актера, переехала на постоянное место жительство к Марату.
Все новогодние праздники Башаров провел в Швейцарии. Однако там он был не один, а со своей возлюбленной, романтические отношения с которой, развиваются все быстрее и быстрее. Теперь влюбленные решили съехаться и жить вместе.
Этим радостным для Марата известием он поделился с журналистами:
Среди приглашенных присутствовала и бывшая жена актера, а ныне его директор, Лиза Круцко. Приехала вместе с дочкой Амели, которая поздравила Лизу. Произошел обмен подарками.
О дипломатичности артиста, который умудрился подружить бывшую жену со всеми своими любовницами, ходят настоящие легенды. При этом Марат сохранил прекрасные отношения со своей дочерью. Новые пассии актера узнают о том, что его бывшая жена практически не отходит от Марата, очень быстро.
Не так давно, одна из последних любовниц Башарова рассказывала журналистам, как трудно ей приходилось быть вместе с артистом. Фитнес-инструктор Анна Созонова, считает, что встречаться с Маратом, это как жить в «шведской семье».