Пока Борисовна с детьми отдыхает в Израиле, её любящий супруг думает, чем бы удивить примадонну по возвращении. Кое-что из своих задумок он уже осуществил.Максим крутится, как белка в колесе, зарабатывая на жизнь. Надо и жене с детишками «капусты» подкинуть (на пенсию не разбежишься), да и семейный особняк в деревне Грязь до сих пор ещё не доделан. Поэтому артист прикладывает сейчас много усилий для обустройства гнёздышка.
Не прерывая своего участия в популярных телепроектах, Галкин купил старинную мебель и несколько антикварных ваз. Цветы Алла Борисовна обожает. А кто, скажите, из артистов их не любит?! Вот и расстарался пародист.
Не забыл и про близнецов. Любящий и заботливый папа изменил интерьер детской комнаты, поменяв освещение и обновив ткани. По прибытии Гарри и Лизы их ждёт мечта каждого ребёнка - собственная игровая комната. Благодаря усилиям отца, она стала похожа, скорее, на мини-парк развлечений. Много чего там можно увидеть, в том числе домашний кинотеатр для просмотра мультиков и шикарную германскую железную дорогу.
К лету Максим планирует полностью закончить отделку особняка. На очереди - обшивка библиотеки антикварной кожей 19 века. А как же?! Галкин с Пугачёвой люди интеллигентные и начитанные. Позвонит кто-нибудь, спросит Макса, а Борисовна ему: «Он в библиотеке Гегеля читает». И сразу уважение к человеку возникает. Правда, на старинную кожу, по словам артиста, ещё нужно заработать. Но за этим, думаем, дело не станет.
А пока Пугачёва с детьми и няньками нежится под ласковым весенним солнышком, купается в бассейне, где
её караулят папарацци, и наслаждается прогулками.