Тётя короля поп-сцены – Мари считает, что артисту нужно срочно найти достойную женщину. Ведь 30 апреля исполнителю стукнет уже 48 лет.
Как пишет, starandstar.ru, тётя очень озабочена судьбой своего племянника. В интервью она была многословна:
И то правда. У Киркорова очень напряжённый график. Сколько дней в году Филипп спит дома? То-то и оно! Что же, будущая жена с ним по городам и весям ездить будет? Вот завёл он двоих детей. А они всё равно с тётей львиную долю времени проводят.
Мари улыбается:
Детишки ходят в садик. На этом настоял их отец. Бывает, и раздерутся из-за игрушек, что греха таить. Но Мари их тут же растаскивает по сторонам. В еде дети разборчивы и капризны. Чтобы их накормить, тёте приходится идти на разные хитрости.
Несмотря на юный возраст, Алла-Виктория и Мартин уже знакомы с гаджетами, что не нравится Мари, но она терпит, понимая, что сейчас без этого никуда. А одежды у детей столько, что носить – не переносить. Поэтому многое, с ещё не оторванными бирками, перекочёвывает в детские сады.
Зато тётя бережно хранит крестик и серьги от бабушки, которые в будущем передаст Алле-Виктории. А еще у неё есть детский нагрудничек Филиппа. По словам Мари, в быту Киркоров спокоен. Но ему иногда надо выпустить пар. Спровоцировать певца довольно легко. Мир был этому свидетелем уже несколько раз.
Сильнее всего исполнителя расстраивает предательство. Держа все обиды в себе, Филипп действует по принципу: прости и запомни. Поцеловать того, кто его обидел, он способен, таков этикет шоу-бизнеса. Но без социума Киркоров уже не может – засосало. А где коготок увяз…
Женщина, которую он любил, сейчас отдыхает в Израиле, за месяц заметно постройнев и похорошев. Примадонна опять носит одежду в обтяжечку и с удовольствием фотографируется.