EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Происшествия

Американке пришлось рожать в автомобиле из-за Барака Обамы

Пока дорогу перекрыли для того, чтобы проехал кортеж президента Соединенных Штатов, женщине пришлось рожать ребенка в условиях антисанитарии и отсутствия врачебной помощи.
Пока дорогу перекрыли для того, чтобы проехал кортеж президента Соединенных Штатов, женщине пришлось рожать ребенка в условиях антисанитарии и отсутствия врачебной помощи.

Как сообщает NBC News, роды в автомобильной пробке успела принять медсестра, которая к счастью женщины на сносях, оказалась тоже по пути в больницу. Произошло это в минувший четверг в городе Луисвилль.

Все прошло успешно: роженица и новорожденный мальчик чувствуют себя хорошо. Но тем не менее, общественность возмущена подобным инцидентом.

В Twitter вспомнили о прошлогодней подобной ситуации в Лос-Анджелесе. Летом женщине на позднем сроке беременности 30-минут пи шлось провести на автобусной остановке, потому что проезжал президентский кортеж, а медперсоналу с пациенткой не разрешили переходить улицу. Тогда в Белом доме заявили, что во всем виновата полиция города, которая не проработала возможные экстренные ситуации.

Интересно, что у Барака Обамы есть двойник, который живет в Джакарте.