Музыкант из известной группы Slipknot пострадал во время драки с братом, который в подвыпившем состоянии ударил артиста ножом в голову. Из сообщений коллег по группе стало известно, что жизни пострадавшего ничего не угрожает.Ссора с братом произошла в доме гитариста Slipknot. Мик Томпсон повздорил со своим родственником, после чего между ними завязалась драка с использованием ножей. Оба брата получили серьезные травмы. Мику нанесли удар ножом в голову. На момент прибытия на место происшествия полицейских мужчины были сильно пьяны.
В больницу подравшихся братьев привезли в разных каретах скорой помощи. Из утверждения врачей стало понятно, что жизни артиста и его брата ничего не угрожает. Фронтмен Slipknot Кори Тейлор на своей странице в Twitter подтвердил, что его коллега в порядке.
Исполнители тяжелого рока часто фигурируют в серьезных драках. Гизер Батлер из Black Sabbath попал в руки правосудия за драку с посетителем в национальном парке «Долина смерти», а барабанщик AC/DC Фил Радд подрался на улице с прохожим.
Ранее
гитарист Korn во время гастролей по России попал в больницу.