EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Происшествия

10-летнюю девочку и её дедушку убили под Волгоградом

Трагедия случилась в городе Волжский. В данный момент на месте преступления работает следственно-оперативная группа.

Трагедия случилась в городе Волжский. В данный момент на месте преступления работает следственно-оперативная группа.

Как сообщает «Блокнот Ру», на телах погибших присутствуют множественные колото-резаные ранения. По предварительной версии, школьница скончалась от удара ножом в шею.

Как рассказал источник в Следственном Управлении СК по Волгоградской области, тело ребенка нашел брат девочки, который после школы вернулся домой.

Увидев мёртвых сестру и дедушку, мальчик испугался и убежал к маме на работу, где всё ей рассказал. Мотивы жестокого преступления пока неизвестны. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

А в Москве женщину чуть не убил шкаф, выделяющий ядовитые вещества. Магазин, продавший такую мебель, испугался последствий и сменил название.