EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Происшествия

Женщина вытряхнула из коляски ребёнка под колёса маршрутки

Нашумевшее ДТП в Санкт-Петербурге запечатлела камера видеонаблюдения. Всё случилось прямо на «зебре».

Нашумевшее ДТП в Санкт-Петербурге запечатлела камера видеонаблюдения. Всё случилось прямо на «зебре».

Как пишет «wellnews.ru», молодая мама переходила дорогу в сторону детского универмага, везла в коляске малыша. Женщина уверенно шагала по «зебре», поскольку для неё горел зеленый свет. И вдруг прямо перед ней стала заворачивать вылетевшая непонятно откуда маршрутка № 343.

Осознав, что водитель дорогу ей не уступит, петербурженка испугалась, резко отступила назад и инстинктивно дернула к себе коляску. И тут случилось непредвиденное: ребенок вылетел наружу, и сделал несколько шагов вперёд прямо под маршрутку. Получив сильный удар, мальчик упал на землю.

Мать бросилась к сыну и стала приводить его в чувство. Водитель же, убедившись, что малыш жив, с места происшествия уехал. Но недалеко. С подбежавшим к женщине юношей они быстро разыскали маршрутку на стоянке.



Каких только случаев не происходит в нашей жизни. В другой новости мы писали, как судебные приставы арестовали… свинью.