EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Здоровье

Гошу Куценко срочно госпитализировали

Во время съёмок популярному актёру неожиданно стало плохо. Пришлось группе звонить в скорую помощь.

Во время съёмок популярному актёру неожиданно стало плохо. Пришлось группе звонить в скорую помощь.

Гошу увезли в больницу, сообщает «wellnews.ru». В настоящий момент о состоянии здоровья 47-летнего Куценко ничего не известно.

Что касается проблем с сердцем, они у актёра были и раньше. В 2008 году его так же госпитализировали. Возможно, приступ повторился. Доктора рекомендовали Куценко отказаться от алкоголя и сесть на диету. Но так хочется жить полноценной жизнью.

Известно, что мама Гоши страдает гипертонией, а это наследственное заболевание. Кстати, Куценко не раз привозил её в клинику на обследование, а теперь вот сам там оказался. Будем надеяться, что Гоша поправится - актер, певец, режиссёр, сценарист, продюсер и заслуженный артист России.

Если уж медсестра из Британии победила лихорадку Эбола, то с сердцем-то, которое врачи изучили вдоль и поперёк, они справятся запросто.