EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Общество

Патрик Шварцнеггер предпочел Майли Сайрус богатству

Теперь наследник знаменитого актера остался без гроша. Оказалось, его любовь нельзя купить. Патрик считает, что даже 49 миллионов долларов мало, дабы выразить его чувства к Майли.
Теперь наследник знаменитого актера остался без гроша. Оказалось, его любовь нельзя купить. Патрик считает, что даже 49 миллионов долларов мало, дабы выразить его чувства к Майли.

Строгие родители Мария Шрайвер и Арнольд Шварцнеггер никак не могли смириться с тем, что их сыночек – завидный жених, и тут по уши втрескался в девушку с очень скандальной репутацией. Они просили его расстаться с певицей, и вот дошли до материальных угроз – лишения наследства.

Майли, конечно, святой не назовешь, но и она имеет право на свое женское счастье, только вот в семье Шварценеггеров так считает только один человек – влюбленный Патрик.

Несмотря на все эти громкие протесты, родственники парня недавно пригласили Майли Сайрус в Айдахо, где чудно провели время. Близкие к знаменитостям люди поговаривают, что они даже сидели за одним столом и хохотали.

А в ноябре день рождения певица отпраздновала со своим новым возлюбленным, чему появилось большое количество фото-доказательств.