EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Общество

Пьяный посетитель зоопарка решил заглянуть в глаза тигру и оказался в больнице

В Тбилиси уже не в первый раз посетители отправляются из зоопарка прямо в больницу, а иногда и в реанимацию. Объединяет всех смельчаков пошутить с хищниками нетрезвое состояние.
В Тбилиси уже не в первый раз посетители отправляются из зоопарка прямо в больницу, а иногда и в реанимацию. Объединяет всех смельчаков пошутить с хищниками нетрезвое состояние.

19-летний посетитель зоопарка решил посмотреть в глаза зверью. Молодой человек был пьян, потому его не останавливал здравый смысл и табличка на вольере. Тигр высунул лапу из вольера и поймал мужчину за ногу.

Случай произошел в вечернее время, когда в зоопарке много посетителей. Поэтому смельчаку сразу оказали первую медицинскую помощь и отправили его в больницу. Тигр успел несколькими движениями серьезно поранить молодого человека.

Директор зоопарка рассказал, что подобные случаи, к сожалению, не редкость. Еще одному 19-летнему посетителю зоопарка недавно спасли руку. Парень захотел похвастаться перед девушками и подошел очень близко к вольеру с тиграми. Хотел подразнить хищников, вместо этого они подтянули парня к себе и чуть его не разорвали. Молодого человека отправили сразу в реанимацию, где спасли от ампутации.

В Мурманской области медведь откусил руку работнику пивзавода. Только дело было не в зоопарке, а на территории пивзавода. Что там делала клетка с хищником, неизвестно. А вот пострадавший также был пьян, когда засовывал руку в клетку с медведем.