Секретные тюрьмы ЦРУ появятся на Украине
Финансовая удавка всё сильнее сжимает шею Украины. В обмен на бабло Порошенко уже согласен на всё. Америка готова услужливо предоставить Киеву долгосрочные кредиты. За это ЦРУ создаст на Украине «филиалы Гуантанамо».
Финансовая удавка всё сильнее сжимает шею Украины. В обмен на бабло Порошенко уже согласен на всё. Америка готова услужливо предоставить Киеву долгосрочные кредиты. За это ЦРУ создаст на Украине «филиалы Гуантанамо».
А необходимость в таких дополнительных тюрьмах у Америки назрела. Кто же будет в них содержаться? Боевики исламского государства и лица без украинского гражданства, подозреваемые в «террористической деятельности» на территории Донбасса и Луганщины. После создания спецтюрем, у Киева появится возможность держать там заключённых долгое время без предъявления обвинения.
Разместить тюрьмы планируют на базе исправительных учреждений в западных и центральных регионах Украины. Сейчас там находятся участники военных действий в Донбассе, которых собираются обменять на украинских военнослужащих.
Лица, попавшие в такие тюрьмы, будут сидеть только в «одиночках» под наблюдением видеокамер. На данный момент Украина готова принять до 150 заключённых. Со временем мест появится больше. Обслуживать таких пленных будет спецструктура в составе МВД.
Секретные тюрьмы нужны ЦРУ, чтобы держать пленников в жёстких условиях, ни о чём не заботясь. Так США обходят нормы международного права. А поскольку, о таких тюрьмах никто не знает, там творится беспредел. Пытки, которые американцы применяли в Ираке, в Гуантанамо, мы уже видели.