Новости «Диснея»: к выходу на экраны готовится новый мультфильм
Компания «Дисней» анонсировала новый мультфильм «Моана». Анимационный полнометражный фильм будет готов к показу в кинотеатрах в 2018 году.
Компания «Дисней» анонсировала новый мультфильм «Моана». Анимационный полнометражный фильм будет готов к показу в кинотеатрах в 2018 году.
Создатели волшебных историй о «Русалочке», «Алладине», «Принцессе и лягушке» Рон Клемент и Джон Мускер работают над новый проектом «Моана». Музыку для нового анимационного фильма пишет Марк Манчина, известный по музыкальным композициям из «Тарзана» и «Братца медвежонка».
События мультфильма перенесут зрителя на 2000 лет назад. В главной роли девочка-подросток Моана, дочь вождя, которая отправляется в плавание, чтобы помочь своей семье. Пока девочка будет искать волшебный остров, ее ждет на пути масса приключений и встречи с новыми героями, многие из которых легендарные герои фольклора. Придется сразиться и с морскими чудовищами. Но смелая девочка со всем справится, как и положено диснеевским героиням.
Интересно, повторит ли история Моаны успех «Холодного сердца», который признали лучшим мультфильмом всех времен.