EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Общество

Телеведущая сбежала из прямого эфира из-за пчелы

Пчелы атакуют представителей СМИ: телеведущая американского канала Fox 59 Дженнифер Кетмар сбежала из прямого эфира, испугавшись пчелы.
Пчелы атакуют представителей СМИ: телеведущая американского канала Fox 59 Дженнифер Кетмар сбежала из прямого эфира, испугавшись пчелы.

Пчела из Америки решила прославиться – готовая сенсация, но в этот раз новостью дня стала сама телеведущая. Дженнифер Кетмар, сотрудница канала Fox 59, так испугалась пчелы в студии, что убежала из кадра. Конечно, через пару секунд женщина с улыбкой вернулась в студию и даже смогла немного посмеяться над собой, прокомментировав, что она слишком уж бурно отреагировала на насекомое.

После забавного инцидента Кетмар продолжила вещать о прогнозе погоды для Индианы.

Такие инциденты происходят часто в последнее время. Например, популярный ВВС был подвержен «атаке» гигантского паука, который тоже наделал немало шума. К счастью, история хорошо закончилась.