EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Автомото

Новую Suzuki Grand Vitara скоро представят в Париже

Новая Suzuki Grand Vitara будет представлена в октябре на парижском автосалоне.
Ожидается, что очередной автосалон в Париже, который намечается на октябрь, сможет стать местом, где состоится премьера очередного поколения Suzuki Grand Vitara. Данный автомобиль будет воплощением серийного концептуального варианта iV-4. Он был показан компанией почти год назад во Франкфурте. По сей день непонятно, когда начнется Suzuki Grand Vitara iV-4 очередного поколения, но многие ценители данной марки уже дожидаются этого времени.

Пока что компания не сообщает никаких подробностей касательно нового авто. Компанией было опубликовано только лишь одно изображение машины, которое сопроводили дополнительным роликом. Японцы оправдали ожидания и создали серийную версию почти такой же, как и концепт, однако уже не получается создать такой же эффект от облика автомобиля, потому что были уменьшены колеса, стала использоваться немного упрощенная головная и задняя оптика, был убран интересный кузовной обвес.

Ожидается, что габариты серийного автомобиля не будут меняться. Размеры будут такими же, потому что они являются оптимальными для такой машины.

Короткий пресс-релиз фирмы говорит о том, что новая модель будет оборудоваться уникальной “интеллектуальной” полноприводной системой ALLGRIP.