EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Политика

Из Москвы не может вылететь самолет в Египет

Вылет борта «Уральских авиалиний» задерживается с утра из-за неисправности самолета.


Подпорченным оказался отдых еще даже не начавшись у 200 россиян, которые должны были вылететь в субботу утром из Москвы в популярный египетский курорт Шарм-эль-Шейх. По техническим причинам их самолет так и не взлетел.

Как сообщили "Сити-FM" в пресс-службе компании "Уральские авиалинии", рейс которой задерживается, вылет отложен по техническим причинам. Во время предполетной проверки специалисты приняли решение заменить одно из колес "Аэробуса А-321", что и было сделано.

Теперь, чтобы дать добро на взлет, эксперты должны вторично оценить состояние самолета. Все это время пассажиры сломавшегося "Аэробуса" ожидают в здании аэропорта, и сколько им там еще находиться, неизвестно. "Уральские авиалинии" пока не могут назвать точное время вылета.