Вчера случилась страшная трагедия, которая унесла жизнь педагога и полицейского. Несовершеннолетнего стрелка допрашивают, а школу закрыли для проведения следственных мероприятий.Всю ночь возле учебного заведения горели свечи, а с самого утра небезразличные граждане приносили цветы. Старшеклассников перевели временно на занятия в соседнюю школу, младшие классы отправили на экскурсии. 10-классника, который сейчас находится под следствием, планируют подвергнуть психиатрической экспертизе.
До сих пор москвичи не могут понять, как такое могло произойти. Причины подобной жестокости не укладываются в голове родителей «стрелка», его одноклассников. Многие дети, принося цветы, не могли сдержать слез.
В школу сейчас пропускают только сотрудников правоохранительных органов и родителей, которые пришли по вещи своих детей, ведь во время эвакуации все в спешке бросалось.
Пока о возобновлении учебного процесса в здании школы 263 не сообщают. Сюда еще раз придется вернуться стрелявшему старшекласснику, где он должен воспроизвести картину произошедшего.