EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Мода

Карл Лагерфельд создал коллекцию аксессуаров в честь любимой кошки

  Знаменитого дизайнера Карла Лагерфельда на создание новой коллекции аксессуаров вдохновила любимая кошка.
Карл Лагерфельд выпустил шуточную коллекцию аксессуаров, при создании которой в качестве музы выступила кошка по имени Шупетт. Великий мэтр очень привязан к своей любимице и даже называет ее «дамой сердца». Коллекцию составляют аксессуары в форме кошачьей головы, выполненные из кожи и трикотажа, которые очень впечатлили и порадовали публику во время презентации.

Коллекция полностью является воплощением привязанностей и личного вкуса знаменитого главы модного дома Chanel, который не только черпал вдохновение от обожаемого им животного, но и использовал свою любимую монохромную гамму. Среди моделей, созданных Карлом Лагерфельдом, чехлы для мобильника и iPad, трикотажная шапка крупной вязки, шарф из шерсти, а также две модели сумок – этого незаменимого в современной жизни аксессуара, выбрать который среди широкого ассортимента можно на сайте www.burguy.ru. Не обошлась коллекция и без черных митенок – перчаток без пальцев, выполненных из кожи, которые так присущи образам, создаваемым великим дизайнером. К тому же, эти перчатки так ассоциируются с кошачьим стилем!

Цены на «кошачьи» аксессуары от Лагерфельда достаточно демократичные и располагаются в пределах от 62 до 465 долларов за одно изделие. Коллекция, выпущенная дизайнером в честь кошки Шупетт, начнет продаваться в магазинах Chanel Парижа, Мюнхена, Пекина, Берлина, Шанхая, Антверпена и Амстердама уже в следующем месяце.