Одна из участниц «Дома-2» оголила силиконовую грудь
«Телестройка» - проект, который привлекает внимание общественности, но уже не столько своей новизной и реалистичностью, сколько скандальными происшествиями, без которых не проходит ни одна съемка.
«Телестройка» - проект, который привлекает внимание общественности, но уже не столько своей новизной и реалистичностью, сколько скандальными происшествиями, без которых не проходит ни одна съемка.
Как сообщили корреспондентам WellNews.ru, попытка построить счастливую семейную жизнь в «Доме-2» у многих проваливается. Всему виною накал страстей, или же режиссерская задумка. Но это не волнует зрителя. Главное, что привлекает народ – это скандал и … силиконовая грудь. Да, именно ею засветила в прямом эфире одна из частниц проекта.
Поклонники «телесткойки» еще, наверное, долго будут обсуждать драку между двумя девушками-участницами с силиконовой грудью. Элина Карякина, не сдержала своих эмоций, и напала на Феофилактову. Евгения схлопотала пощечину. Такого не смог простить Антон Гусев, супруг Феофилактовой, и столкнул Элину в бассейн, дабы она охладила свой пыл.
На место драки прибежали и несколько парней, которые помогли выбраться Элине из бассейна и тотчас начали поправлять на ней мокрую одежду. Особенно старался Сергей Сичкар, который все еще надеется, что у них завяжутся с Карякиной какие-то отношения. Ему даже удалось побывать в «опасной близости» от груди третьего размера (правда, силиконовой), и полюбоваться на выбившуюся из-под одежды соблазнительную часть тела.