29 мая в 75-м павильоне Всероссийского выставочного центра в Москве откроется знаменитая международная выставка товаров для дома и предметов интерьера MACEF. Это знаменательное событие мира дизайна в российской столице организовывается уже второй год подряд.
Ежегодно на выставках MACEF, проходящих в Италии, Бразилии, а теперь и в России, демонстрируются сотни уникальных предметов интерьера и товаров для дома: текстиль, посуда, столовые приборы, подарочные наборы и уникальные атрибуты для праздников и торжественных церемоний.
По сравнению с прошлым годом московский интерьерный салон MACEF значительно расширился, возросло количество участников, среди которых ведущие итальянские, европейские и российские компании. Последнюю коллекцию кухонных принадлежностей продемонстрирует фирма Alessi s.p.a., столовую и кухонную посуду, сервировочные предметы и домашний декор в итальянском стиле привезет фабрика WALD. На стенде фирмы Guido Niest будут выставлены изделия из серебра, подобные которым можно увидеть только во всемирно известных ювелирных салонах и художественных галереях. Свечи превосходного качества и оригинального исполнения покажет Cereria Introna, а Simand поразит посетителей эксклюзивными текстильными изделиями ручной работы, уникальными по составу и внешнему виду. Не менее качественный и красивый текстиль отечественного производства можно оценить на сайте
http://tailan.ru. Среди российских экспонентов особо стоит отметить компанию NAO, представляющую фарфоровые фигурки и статуэтки в исполнении лучших художников-декораторов Испании.
Посетителей выставки ждет приятный сюрприз в виде специальной зоны Excellence, где пройдет демонстрация уникальных экземпляров посуды и великолепных образцов европейского декора.
Интерьерный салон MACEF закончит свою работу 31 мая.