Адам Ламберт выступит в Москве и Петебурге
Популярный певец из США Адам Ламберт покажет свою сольное шоу в России.
Популярный певец Адам Ламберт, который в свое время был финалистом американского телешоу American Idol и который выступал с известной практически каждому группой Queen в качестве солиста, в первый раз посетит Россию со своим сольным концертом. Его выступление пройдет на сцене московского "Крокус Сити Холл" 16 марта. Концерты в Москве такого уровня собирают, как правило, очень много людей.
Представитель организаторов рассказал, что в прошлом году Ламберт уже посещал российскую столицу с Queen и выступал с сетом на фестивале "Максидром-2011", однако сольное шоу его российским поклонникам лишь предстоит посмотреть. Стоит отметить, что концерты Москвы становятся все более разнообразными. Обо всех подобных мероприятиях можно узнать на проекте КудаГо.
После концерта в столице Ламберт планирует выступить 18 марта в Киеве, а 20 марта он посетит Санкт-Петербург.
Адам Ламберт родился 29 января 1982 года в Индианаполисе. Родители сразу же после рождения перевезли его в Калифорнию. Он в 10 лет стал театральным актером — в качестве его дебютной работы выступила роль Лайнуса в постановке «You're a Good Man, Charlie Brown». Потом он принял участие в большом количестве других проектов.
В 19 лет Адам уехал из страны в тур с Anita Mann Productions, который продлился 10 месяцев. После этого он вернулся на родину для выступления в оперетте в "Орандж-Каунти". Затем его выбрали для участия в европейской постановке "Волосы".
В мае 2009 года Ламберт вышел в финальную стадию реалити-шоу American Idol. Затем он выпустил свой дебютный альбом For Your Entertainment. Он попал на третью строчку популярного чарта Billboard 200, а в первые семь дней было куплено 198 000 копий пластинки на территории США.