EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Недвижимость

Рудковская хочет продать Депардье свой дом

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская после развода со своим мужем получила особняк в Калининграде.
Продюсер Димы Билана Яна Рудковская после развода со своим мужем получила особняк в Калининграде.

Конечно, она им не занималась, информативных полезных статей вроде этой http://pca.kiev.ua/o-stroitelstve/ukladivaem-linoleum-svoimi-rukami-chast-1 не читала, но, как говорится, жить можно!

Кроме того, по некоторым сведениям именно в этом особняке в 1807-ом году некоторое время жил сам Наполеон Бонапарт.

В итоге Рудковская неожиданно решила продать этот особняк. Но не кому-нибудь, а уже бывшему соотечественнику Наполеона Жерару Депардье.

Риэлторы уже оценили дом в десять миллионов рублей, но для знаменитого французского актера Рудковская пообещала сделать существенную скидку. Тем более, как было сказано выше, особняк остался практически нетронутым с тех самых пор, когда в нем жил Наполеон.

Бывший супруг Рудковской собирался провести в доме полномасштабный ремонт, но руки так и не дошли.

Рудковская уверена, что французский актер заинтересуется данным предложением, поскольку является известным коллекционером.

Стоит также напомнить, что не так давно Рамзан Кадыров вручил Жерару Депардье документы на пятикомнатную квартиру.