Игрок «Урала» забил «Спартаку» гол в стиле Месси

В матче 13-го тура московский «Спартак» уступил на своём поле «Уралу» из Екатеринбурга – 1:2. Особенно красивым оказался первый гол, забитый уральцем Н. Димитровым со штрафного; он вышел супермастерским и необычайно красивым и напомнил филигранные голы Л. Месси.

Игрок «Рубина» забил «Спартаку» через 10 секунд после выхода на поле

«Рубин» и «Спартак» сыграли в Казани вничью – 1:1 – в рамках 12-го тура чемпионата России в РПЛ. Хозяева поля ушли от поражения в компенсированное время благодаря голу защитника Е. Сорокина, вышедшего на замену и забившему уже через 10 секунд после выхода на поле.

Две минуты «краснодарского счастья»: как «Краснодар» обыграл ЦСКА в Москве

«Краснодар» на выезде волевую победу над ЦСКА со счётом 2:1. Гости, уступавшие в счёте почти 30 минут 2-го тайма, забили два мяча на 79-й и 81-й минутах и не только отыгрались, но и вырвали победу у принципиального соперника.

Сбривший после ухода Роналду в итальянский чемпионат бороду Месси забил гол «Севилье» и получил тяжёлую травму руки

В матче испанского чемпионата «Барселона» обыграла дома «Севилью» со счётом 4:2. Один из голов – на счету Л. Месси, который вскоре после голевого эпизода покинул поле после сильной травмы руки.

Сборная России – в шаге от выхода в высший дивизион Лиги Наций

Победив в воскресенье сборную Турции (2:0), сборная России по футболу приблизилась к победе в своей группе Лиги Наций и имеет реальные шансы перейти на будущий сезон в высший дивизион («А»), а в этом побороться (при необходимости) в рамках турнира за путёвку на очередной чемпионат Европы.