EUR 69.65 USD 59.25

Болт - последняя 100-метровка в карьере!

Стартовавший чемпионат мира по лёгкой атлетике в Лондоне станет последним соревнованием в Карьере великого У. Болта. Легенда спринта выступит в беге на 100 м и в эстафете 4 х 100 м. Полуфиналы и финал 100-метровки – уже сегодня.

Карлсен не сумел выиграть Гран-тур во Франции

Чемпион мира М. Карлсен не сумел выиграть Гран-тур по шахматам в Париже. Опережая остальных участников после рапид-этапа, он менее удачно провёл блиц-туры турнира и занял 2-е место. А победителем стал француз М. Вашье- Лаграв. Россиян в первой тройке не оказалось.

Крамник стал призёром супертурнира в Норвегии, Карлсен и Карякин - аутсайдерами

На завершившемся сегодня в норвежском Ставангере шахматном супертурнире победил Л. Аронян. Вторым призёром стал Х. Накамура, третьим – В. Крамник. М. Карлсен (9-й) и С. Карякин (10-й) замкнули турнирную таблицу.

Крамник сделал Карлсена аутсайдером супертурнира в Норвегии

Крайне неудачно выступает на домашнем супертурнире в Ставангере чемпион мира по шахматам М. Карлсен. В 7-м туре он проиграл россиянину В. Крамнику и сейчас занимает предпоследнее 9 место. До конца соревнования осталось 2 тура.

Российское фиаско 6-го тура на Мемориале Гашимова: Крамник и Карякин проиграли

Не удачным для россиян Владимира Крамника и Сергея Карякина оказался 6-й тур Мемориала В. Гашимова в Азербайджане. Первый уступил «хозяину» турнира Ш. Мамедьярову, а второй – американцу У. Со.