Метки и теги
    Популярные новости
    Видео
    Устюгов стал чемпионом России в классическом спринте

С. Устюгов выиграл спринтерскую гонку классическом стилем на чемпионате России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске.
    Видео
    Устюговские мгновения победы: С. Устюгов победил в скиатлоне на чемпионате России по лыжным гонкам

Сергей Устюгов выиграл скиатлонную гонку на 30 км на стартовавшем чемпионате России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске. Он буквально на мгновения опередил 2-го и 3-го призёров, и только фотофиниш показал, что Устюгов пересёк финишную черту первым.
    Видео
    Чемпионская солидность  Шипулина в пасьюте Холменколлена

Антон Шипулин одержал сегодня победу в гонке преследования на последнем в сезоне этапе Кубка мира по биатлону в Холменколлене. В упорной борьбе он оставил за собой ближайших преследователей – француза М. Фуркада и норвежца Й. Бё.
    Шипулин временно переквалифицируется в лыжника

Лучший биатлонист страны Антон Шипулин примет участие в чемпионате России по лыжным гонкам, сообщила Федерация лыжных гонок России.
    Видео
    Устюгов завоевал серебро в марафоне на чемпионате мира в Финляндии

С. Устюгов занял 2-е место в марафонской гонке на 50 км свободным стилем на ЧМ-2017 в Лахти. Чемпионом стал А. Харвей (Канада). Норвежцы остались без наград; лучший – М. Сундбю – на 5-м месте.
    Видео
    Сборная России по биатлону стала сильнейшей в эстафетных гонках сезона в рамках Кубка мира

Несмотря на довольно неудачно проведённую завершающую эстафетную гонку сезона на южно-корейском этапе Кубка мира по биатлону мужская сборная России завоевала малый Хрустальный глобус сильнейшей сборной в этом виде.
    Видео
    Крюков и Устюгов - чемпионы мира в командном спринте классическим стилем!

Российские лыжники Н. Крюков и С. Устюгов победили в классическом командном спринте на ЧМ-2017 в Лахти. Всё решил драматичнейший финиш четвёрки претендентов, где финн Нисканен, догоняя, врезался в норвежца Иверсена (упали оба), а Устюгов обогнал итальянца Пеллегрино, «как стоячего»! - Это было «феличита по-руссски»!
    Видео
    Устюгов - чемпион мира в скиатлоне!

С. Устюгов одержал победу в скиатлоне на чемпионате мира по пыжным видам спорта в финском Лахти. В драматичной борьбе с лидером Кубка мира норвежцем М. Сундбю, воспользовавшись заминкой последнего на заключительном участке дистанции, Сергей получил бесспорное преимущество метров в 30 и без проблем финишировал первым.
    Видео
    Устюгов завоевал серебряную медаль  в спринте свободным стилем на  ЧМ-2017 в Лахти

В первый день стартовавшего чемпионата мира по лыжным видам спорта в финском Лахти Сергей Устюгов стал обладателем серебряной медали в спринте свободным стилем, слегка уступив на финише итальянцу Федерико Пеллегрино. Бронза – у норвежца Клебе.
    Видео
    В Австрии на ЧМ-2017 по биатлону перепутали гимн РФ

Церемония награждения российской четвёрки, завоевавшей золото в мужской эстафете на ЧМ-2017 по биатлону, было омрачено казусом: вместо гимна РФ организаторы ошибочно включили другую известную композицию. Спасать ситуацию пришлось российскому комментатору Д. Губерниеву и нашим биатлонистам, стоявшим на верхней, золотой ступени пьедестала почёта.