«Вашингтон» с Кузнецовым и Овечкиным снова обыграл в гостях «Коламбус»

Вторая гостевая победа подряд «Вашингтона» над «Коламбусом» в серии плэй-оф Кубка Стэнли позволила столичному клубу сравнять в серии. Четвёртый матч завершился со счётом 1:4 в пользу гостей. Важнвй вклад в победу своей команды внесли российские легионеры Е. Кузнецов и А. Овечкин.

ЦСКА вышел в финал Кубка Гагарина

Волевой победой в Москве ЦСКА (проигрывая по ходу игры 0:2), сумел довести 6-й матч серии со СКА до победы (3:2, в овертайме) завершил в свою пользу это «западное» противостояние со счётом 4 – 2. ЦСКА – в финале Кубка Гагарина.

Овечкин сильнее дьявола: две шайбы российского бомбардира помогли «Вашингтону» одолеть «Нью-Джерси Дэвилз»

В заключительном матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» переиграл дома «Нью-Джерси Дэвилз» - 5:3. Главный вклад в победу своего клуба сделал Александр Овечкин, забросившиё две шайбы.

«Каприз судьбы» по-хоккейному: Капризов принёс победу ЦСКА над СКА в С.-Петербурге в 5-м матче серии

Единственная шайба К. Капризова 3-м периоде пятой игры серии финала Западной конференции Кубка Гагарина, прошедшей 6 апреля в С.-Петербурге, принесла ЦСКА победу над СКА – 1:0. Счёт в серии – 3-2 в пользу ЦСКА.

Коса – на камень в армейском дерби на Западе: ЦСКА сравнял счёт в серии со СКА

Четвёртый матч серии финала Западной конференции Кубка Гагарина между ЦСКА и СКА, прошедший в Москве накануне, завершился со счётом 2:1 в пользу столичных армейце, которые, таким образом, сравняли счёт в серии: 2 - 2.