Спорт / Хоккей

Коса – на камень в армейском дерби на Западе: ЦСКА сравнял счёт в серии со СКА

Четвёртый матч серии финала Западной конференции Кубка Гагарина между ЦСКА и СКА, прошедший в Москве накануне, завершился со счётом 2:1 в пользу столичных армейце, которые, таким образом, сравняли счёт в серии: 2 - 2.

05.04.2018 01:04 688 Автор: kondrashkin

Московские армейцы не позволили питерским одноклубникам оторваться в счёте в серии финала Западной конференции Кубка Гагарина. Проиграв в Москве 1-ю игру, москвичи победили соперников во 2-й, вырвав в ней победу со счётом 2:1 (0:0, 0:1, 2:0).

Переломить ход матча хозяевам (проигрывавшим после двух периодов 0:1 – шайба на счету В. Войнова, 34 мин.) удалось только в 3-м периоде, когда они сумели забросить в ворота гостей 2 быстрых шайбы: М. Робинсон, 41 мин. и В. Ничушкин, 43мин.

Таким образом, столичная команда восстановила равенство в серии: 2 – 2, а заодно и интригу.

Следующая, 5-я игра состоится в С.-Петербурге 6 апреля, а 6-я гарантированно – в Москве в пасхальное воскресенье.