Певица и наставница шоу «Голос. Дети» появилась на официальном мероприятии со своим избранником. Кто же он, этот счастливец?!
Название должности будущего мужа Нюши довольно длинное: генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта FISU. А зовут его Игорь Сивов.Пара появилась на церемонии закрытия сезона КХЛ, которая прошла в столице 24 мая в концертном зале «Барвиха Luxury Village».
Вручались награды лучшим хоккеистам. На мероприятии было много известных людей: Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Андрей Мерзликин, Михаил Галустян, Иосиф Пригожин и Валерия, Зара, Катерина Шпица и другие. Вели церемонию непревзойденная Алла Михеева и Евгений Стычкин.
В светских кругах обсуждалась не только пышная церемония, претендующая на одно из самых грандиозных событий этой весны, но и первое появление на публике Нюши и ее возлюбленного. Пара много улыбалась и выглядела счастливой.
Подготовка к свадьбе идет уже полным ходом. Но гости не повалят сотнями. Уже известно, что торжество скромно пройдет в узком семейном кругу, поскольку Нюша уверена: счастье любит тишину. Стало быть, и излишнее внимание к бракосочетанию привлекать не стоит.
Зато певица не скрывает, что о предложении руки и сердца мечтала давно. Случилось это во время романтического путешествия в Африку, где Игорь и подарил своей любимой кольцо. Исполнительница призналась, что этот незабываемый момент навсегда останется в ее памяти.
Комментарии пользователей
Комментариев 0
Добавить комментарий