В Питере 64-летний дедушка-педофил развращал собственную внучку. Заявление в полицию написала мать 10-летней девочки.Педофилия становится большой проблемой во всем мире. Страшно подумать, что могут переживать незащищенные дети из-за взрослых маньяков. Ежедневно появляются новости о развращении маленьких детей. Подобный инцидент произошел и в Санкт-Петербурге.
Мать 10-летней девочки обратилась в полицию с заявлением о том, что ее 10-летнюю дочь развращал родной дедушка малышки. 64-летний педофил скрывал свои наклонности от семьи, но часто просил оставить с ним внучку на выходные. Следователи, которые проводят расследование, не уточняют, почему ребенок молчал. Возможно, малышка не понимала, что происходит, или была напугана.
О том, то происходит в квартире дедушки-педофила, женщина узнала случайно, когда зашла в квартиру, открыв дверь собственным ключом. Маму ждали позже, но женщина решила пораньше заехать за дочкой и увидела ужасную картину.
Не раздумывая, родительница пошла в полицию, чтобы написать заявление на собственного свекра за развращение малолетней. Мужчина уже арестован, ведется расследование. Прежде всего, нужно собрать медицинские сведения о состоянии здоровья девочки на данный момент. Скоро состоится суд.
Комментарии пользователей
Комментариев 0
Добавить комментарий