EUR 69.40 USD 58.71
 

Культура / Музыка

Клип Селены Гомес ( Selena Gomez ) – A Year Without Rain

Клип Селены Гомес ( Selena Gomez ) – A Year Without RainЕще один музыкальный клип на нашем сайте. Селена Гомес (Selena Gomez) – A Year Without Rain. Восприятие музыки смешанное, а вот девочка очень симпатичная.

17.10.2010 10:57 69 448 Автор: wellnews

Клип Селены Гомес ( Selena Gomez ) – A Year Without RainЕще один музыкальный клип на нашем сайте. Селена Гомес (Selena Gomez) – A Year Without Rain. Восприятие музыки смешанное, а вот девочка очень симпатичная.



Комментарии пользователей

Комментариев 25

stella 8 января 2011 20:59
просто супер!!!!!!!!я обажаю тебя селена гомез!!!!!!!!!!!!!! love
камила 19 января 2011 12:14
Селена супер!!!! love
мила 24 января 2011 19:17
селена просто супер!!!!!!!!!!!! она лучше всех!!!! песни и клипы зашебись!!!! wink love
катя 27 января 2011 20:21
Супер! love
Dgaik 6 февраля 2011 10:46
love Seleny Gomez
катя 9 февраля 2011 16:32
БЛЯ! Я НЕ НАВИЖУ СЕЕНУ ГОМЕЗ, И КЛИП ОДНООБРАЗНЫЙ. ГОВНО ВСЯКОЕ ПОКАЗЫВАЕТ. БЛЯ ЕЩЁ ОНА И СТРАШНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААА Я ЕЁ НЕ НАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!
night_wolf_9553@mail.ru 16 февраля 2011 12:51
катя,
катя,
да ты ***** овца поэтому тебе и не нравиться а ненавидишь ты потому что ты страшная как незнаю что.А Селена супер.
таня 21 февраля 2011 17:16
love love селена ты супер love love
женя 28 февраля 2011 19:08
селена конечно ничего песни и клипы тоже супер но она не стала нравиться только по одной пичине о которой я умалчиваю.................. feel smile
Арина 16 марта 2011 16:07
Selena Gomes Ты самая лутшая на свете певица! love love

Селена Гомес ты просто супер!
selenka-gomez 18 марта 2011 13:56
я знаю спаасибо feel я вас люблю фанаты love
Танюшка 30 марта 2011 09:49
Вообще прикольно!!!))) love
ПАША 28 апреля 2011 12:26
СЕЛЕНА ЛУЧШЕ ВСЕХ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ love love

СЕЛЕНА ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!! love love !!!!!!!!
Ваше имя 1 мая 2011 15:28
этот клип супппппееееееррррррррррррррррррррр wink
Ксюня 5 июня 2011 13:12
Селена Гомез ты супер
только не могу найти одну песню типа рока
Ино 23 июня 2011 19:40
Tсли ненавидишь,то и не смотри!
Селена Гомес,Аврил Лавин,Майли Сайрус-Супер!!! smile
Деми Ловато-дура! feel


Слена клёвая!
А Майли Сайрус-мечта...
айгерим 3 июля 2011 18:55
селена ты крутая но майли кручее love

селена ты крутая но майли кручеееее
Виолета))))))))))) 27 июля 2011 23:10
Селена - супер , Селена - вау , Селена всем покажет клас!!!!!!! love love love love !!





Селена мой кумир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДААААААААААААААААА!!!!!!

И ПОСЛЕДНИЕ КОМЕНТАРИЕ ФУФЛО И ЭТА ВАША КАТЯ ФУФЛООООООООООО!!
Анатолий 23 августа 2011 10:56
Силена ты самая красивая девушка в мире love love love я люблю тебя и твои песни love love love love love love
настя 27 августа 2011 18:20
селена я тебя просто абажаю. love
настя 28 августа 2011 11:39
селена гомес ты супер love
аня 5 сентября 2011 22:56
selenka-gomez,Селена незнает русского языка.
саша 8 сентября 2011 01:34
а мне понравилась селена,я ее в первый раз вроде видел(нет я ние из деревни)))но голос приятный супер,полюбому к нам в олимпийский скоро приедет)))
максим 9 сентября 2011 13:27
я обожаю селену она супер поёт
ксюша 27 мая 2013 21:55
селена у тебя есть машина???????