Авторизация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Наш опрос
Где Вы планируете отдохнуть этим летом?
За рубежом
Внутри России
На даче
Никуда не поеду
Отдыхать мне некогда
Новости партнеров
Хорошие новости » » » Бригада 2: Наследник (продолжение фильма Бригада)

Бригада 2: Наследник (продолжение фильма Бригада)


Новость на WellNews: Бригада 2: Наследник (продолжение фильма Бригада)Создатели "Бригады" все же решили снять продолжение популярнейшего фильма. В синопсисе "Бригада: Наследник" указано, что фильм "о политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб, новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь".

О реальном сюжете фильма пишут, что события должны будут разворачиваться вокруг сына Саши Белого – Ивана, которого сыграет Иван Макаревич (сын знаменитого музыканта Андрея Макаревича). Естественно, будет новая Бригада… Правда, пока речь идет только о полнометражном фильме. Но однозначного "Нет" по поводу дальнейшей съемки уже сериала – создатели фильма пока не говорят.

Новость на WellNews: Бригада 2: Наследник (продолжение фильма Бригада)Режиссер фильма – Денис Алексеев
В ролях – Иван Макаревич, Екатерина Гусева, Валерий Золотухин, Александр Иншаков, Игорь Жижикин, Анна Попова, Владимир Машков и другие.
Сценарий – Денис Алексеев
Продюсеры – Александр Иншаков, Денис Алексеев

Cъемки начались в Черногории, затем США и Россия. Бюджет озвучен в сумме около 4,5 миллиона долларов. Для многих любителей сериала за 5 лет это очень ожидаемое событие. Хотя без ложки дегтя не обошлось: Сергей Безруков, сыгравший главного героя в предыдущем сериале, наотрез отказался сниматься в продолжении. Даже за баснословный гонорар. Так что, сложно будет выводить сюжетную линию мимо отца Ивана – Саши Белого. Но в кино, в любом случае, можно придумать что угодно. Исходя из ожиданий – фильм должен быть очень интересным. Иначе – продолжение никто не воспримет…




Если Вам понравилась новость Бригада 2: Наследник (продолжение фильма Бригада), добавьте ее в закладки:


Постоянный адрес новости:
http://www.wellnews.ru/culture/movies/131-brigada-2-naslednik-prodolzhenie-filma-brigada.html
  • Комментарии [42]
  • Просмотров: 88096 |
Еще новости:

Безруков отказался от съемок в «Бригаде»

Многие из нас с огромным нетерпением ожидали выхода продолжения известного фильма «Бригада: Наследник». Каково же...




С 29-го ноября на экраны страны вышло продолжение культового сериала «Бригада». Прокатчики надеются, что поклонники...


«А-Студио» записала заглавную тему для новой «Бригады»

Группа «А-Студио» выпустила саундтрек к фильму «Бригада. Наследник», который является продолжением оригинальной...


Продюсер «Бригады» привлек внимание директора Веницианского кинофестиваля

Продюсер Александр Иншаков, создатель «Бригады», «Крестоносца» взялся за новый проект (комедия «Апрель»),...


Настоящий сюрприз

Желтая пресса сообщает, что в скором времени начнутся работы по созданию нового фильма с участием Ивана...


  • Гости
  • Комментарий 1 от
  • 11 января 2011 21:40 |
  • ксюша пишет:

когда будет продолжение?
  • Гости
  • Комментарий 2 от
  • 24 февраля 2011 19:57 |
  • владислав пишет:

а в бригаде2 наследник будет ли сниматся безруков
  • Гости
  • Комментарий 3 от
  • 3 марта 2011 19:08 |
  • Юлия пишет:

Я вообще не вижу смысла показывать Бригаду 2, если там нет прежних(самых лучших) актеров!Не понимаю зачем вообще там этот Макаревич! не к селу, не к городу!он не для этой роли!и лучше Бригады НЕ БУДЕТ!!!!!

Я не вижу смысла продолжения, если там будут сниматься новые актеры!они тут совсем не нужны!!!Какой Макаревич, он здесь не к селу, не к городу!!!!Даже смотреть не буду, и Вам не советую!!!!!!!!!!!Лучше Бригады 1 не будет!Только если стары актеры!!ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!
  • Гости
  • Комментарий 4 от
  • 4 марта 2011 03:32 |
  • Андрей пишет:

БЕЛОГО и БРАТЬЕВ нет - но дело его живёт
  • Гости
  • Комментарий 5 от
  • 5 марта 2011 19:37 |
  • Руслан пишет:

бригада выйдет осенью 12 года, в честь 10 летия выхода на экраны 15 серии сериала.
  • Гости
  • Комментарий 6 от
  • 26 марта 2011 14:16 |
  • Оля пишет:

Я не понимаю зачем бригада-2. Я поклоница Бригади-1. В конце сериала всех убили и Сашу Белово тоже. Мне было очень очень жалко. Ну и всё сюжет закончился,Бригаду убили. А тут придумали Бригаду-2. Хочитса задать вопрос ЗАЧЕМ??? Я потдержую Сергея Безрукова и всех хто не сагласился играть в Бригаде-2 после первого фильма. Хочитса снимать так хоть название бы взяли другое, чтобы не позорить Бригаду-1.
Я думаю будет полная фигня!!!
  • Гости
  • Комментарий 7 от
  • 30 марта 2011 23:42 |
  • серёга пишет:

прежнию бригаду не востановиш и не вернёш фила,коса,пчёлу.А без них это не бригада
  • Гости
  • Комментарий 8 от
  • 2 апреля 2011 19:47 |
  • Алексей пишет:

Согласен с многими мнениями,конечно это уже однозначно не бригада так как время прошло не мало и это уже не 90-ые, и название нужно было подобрать для фильма соответствующие. Другой такой же Бригады уже не будет никогда и это печально, так как и фильм замечательный и актёр каких надо ещё поискать:(
  • Гости
  • Комментарий 9 от
  • 3 апреля 2011 19:35 |
  • Регишка пишет:

Жалко что Сергей Безруков не будит сниматься((((((((
  • Гости
  • Комментарий 10 от
  • 6 апреля 2011 00:07 |
  • Руслан пишет:

Привет. Я тоже хочу сказать про негативную реакцию состороны меня на "бригаду 2". Если выйдет 2 часть, то она обкакает и первую часть. Я думаю, что хорошо начиналась первая часть, и она прекрасно продолжалась, а концовка вообще супер. Так что я думаю нам не нужна 2-ая часть
  • Гости
  • Комментарий 11 от
  • 6 апреля 2011 21:16 |
  • кирилл пишет:

это будет не интересно

вторая чать не будет такой интересной как первая но посмотреть охото)
  • Гости
  • Комментарий 12 от
  • 3 мая 2011 22:02 |
  • Евгений пишет:

Да что вы все зациклились на продолжении??? Скорее всего это разрабатывалось как концептуально новый фильм с отголосками прошлого. Я же тоже не думаю что может что -то прейвзойти первую БРИГАДУ, ну так давайте посмотрим, вдруг нас еще смогут удивить, Ведь и с первыми сериями бригады мы не были воодушевлены, и на рекламу первой бригады смотрели скептически...
  • Гости
  • Комментарий 13 от
  • 4 мая 2011 07:34 |
  • Алексей пишет:

Зачем нужна Бригада 2 если там нет Безрукова, Макаревич на*** он там нужен. Не стоит выпускать фильм
  • Гости
  • Комментарий 14 от
  • 28 мая 2011 00:38 |
  • belova пишет:

сейчас хуже,чем 90-ые....но вторая бригада будет лажей уверена. макаревич конечно крупнейший авторитет!!!
  • Гости
  • Комментарий 15 от
  • 29 мая 2011 11:54 |
  • Тоха пишет:

Я Согласен со всеми, но и своё мнение имеется...
Я УВЕРЕН на 100% , что 2-ая часть будет лажовой, но из уважения к первому фильму, я думаю можно посмотреть и вторую. А там посмотрим, что они наснимали!!!
  • Гости
  • Комментарий 16 от
  • 30 мая 2011 15:44 |
  • Павел пишет:

Да что вы заладили-то все??? Лажа, гавно и т.д. Задают тут тупые вопросы, зачем, да почему.. Не получится, да и ладно, что вас так всех задевает, молодцы что хоть пытаются снять. Да и вообще, вам не интересно будет посмотреть вторую часть???! Кто тут говорит, "я даже смотреть её не буду", наверное самый первый найдёт её и посмотрит.
  • Гости

Да, народ. Я тоже поддерживаю общее мнение, что вторая "Бригада" будет не очень. Особенно жаль, что Безруков не согласился играть. Но вторую всё-равно охото посмотреть. До какой степени режиссёр выдумал продолжение. Поживём, увидим.
  • Гости
  • Комментарий 18 от
  • 3 июня 2011 11:18 |
  • Даша пишет:

Без Фила Коса Пчелы Саши Белова не очень интересно будет . но хочется чтобы эти актеры снялись вместе в другом фильме. хочется посмотреть бригаду 2 наследник только с сашей белым (Сергеем Безруковым) А Пчелу Фила Коса не воскресишь no
  • Гости
  • Комментарий 19 от
  • 3 июня 2011 15:13 |
  • Nastya пишет:

Без прежних актёров продолжение не следует и снимать,потому что они дополняли друг друга..............было интересно смотреть!!А продолжение думаю будет не очень,тем более если сын Безрукова станет хорошим,а не таким как его отец!!!!Против Бригады2!!!!
  • Гости
  • Комментарий 20 от
  • 3 июня 2011 23:58 |
  • Пашок пишет:

Саша белый жив! Он же не умер. и в начале фильма бой с тенью это потвердилося.
  • Гости
  • Комментарий 21 от
  • 6 июня 2011 18:01 |
  • саька пишет:

бригада 2 говно без пчёлы фила космоса и белова это гон а не фильм а главным героем в бригаде двабудет сы белова
  • Гости
  • Комментарий 22 от
  • 8 июня 2011 09:30 |
  • Катя пишет:

Люди вы себя слышите? за нужна, да зачем нужна? раз решили снять значит понадобилась, и не надо так агрессивно к этому относиться! подумаешь прошлых актёров не будет. за-то будут новые я не думаю что они будут хуже! а если вам так не хочется смотреть зачем вы тогда вообще зашли на этот сайт?
  • Гости
  • Комментарий 23 от
  • 8 июня 2011 19:43 |
  • Артур пишет:

Народ вы даже еще не видели этот фильм!А уже такое мнение сложилось у вас, ну да Бригаду Бригадf 2 не заменит но все же интересно что будет.
  • Гости
  • Комментарий 24 от
  • 13 июня 2011 21:32 |
  • лена пишет:

Привки всем!) были комменты о том, что саня белый умер. либо я не догоняю либо чет другое. в конце 15 серии он был жив, может вы не до конца досмотрели? belay я лично долго надеялась на то чтоб вышла 2 часть. и узнав об этом была весьма рада))))) ну и что что старого состава не будет! да это грустно. потому что актеры были супер. но я думаю что 2 часть надо посмотреть! smile ребята молодцы что сняли этот сериал! и вдвойне млдцы что снимают 2 часть! так держать! wink на на негативные отзывы не обращайте внимания! ненравится пусть не смотрят!катя права! на какой такой х** вы находили этот сайт раз против?! wink
  • Гости
  • Комментарий 25 от
  • 20 июня 2011 09:50 |
  • марина пишет:

лена и катя ! молодцы что так отзываетесь о фильмы. полюбому надо посмотреть вторую часть))) даже если наших любимых акеров не будет все будет нормально!
  • Гости
  • Комментарий 26 от
  • 20 июня 2011 11:04 |
  • владимир пишет:

Кстати из за споров о БЕЗРУКОВЕ никто не обратил внимание что роль Введенского не будет играть Кравченко а сыграл он не менее сильно чем Безруков и тем более в продолжении был бы лучше
  • Гости
  • Комментарий 27 от
  • 25 июня 2011 20:34 |
  • фил пишет:

Дата выхода фильма «Бригада 2: Наследник» – 7 ноября 2011 года.
  • Гости
  • Комментарий 28 от
  • 8 июля 2011 09:47 |
  • Авган пишет:

первая БРИГАДА есть реальность так как у меня и моих братьев похожая история ! и если какой то мудак решил испортить первую бригаду ему смело можно готовить верёку без мыла !
  • Гости
  • Комментарий 29 от
  • 13 июля 2011 21:34 |
  • Елизавета пишет:

Да я думаю тоже что бригада 2 будет фуфло, старые герои лучшие и никто не сможет сыграть лучше них особенно ФИЛА:):):)
  • Гости
  • Комментарий 30 от
  • 29 августа 2011 10:24 |
  • Роман пишет:

Какая разница кто будет сниматься, Безрукова там не убили т.к. в Начале фильма Бригада 2 Наследник его показали, он давал фото сына бой стенью. И передовал привет. Даже если его там небудет мне по*** смотреть можно ведь там сын Белова, может он там тоже крутой как свой отец