:
Московское время
EUR 62.42 USD 56.41
Курсы валют
Авторизация
  • Войти через:
  • Регистрация Пароль
    Реклама
    Наш опрос
    Где Вы планируете отдохнуть этим летом?
    Популярные новости
    » » » Бригада 2: Наследник (продолжение фильма Бригада)

    Бригада 2: Наследник (продолжение фильма Бригада)


    Бригада 2: Наследник (продолжение фильма Бригада)Создатели "Бригады" все же решили снять продолжение популярнейшего фильма. В синопсисе "Бригада: Наследник" указано, что фильм "о политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб, новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь".

    О реальном сюжете фильма пишут, что события должны будут разворачиваться вокруг сына Саши Белого – Ивана, которого сыграет Иван Макаревич (сын знаменитого музыканта Андрея Макаревича). Естественно, будет новая Бригада… Правда, пока речь идет только о полнометражном фильме. Но однозначного "Нет" по поводу дальнейшей съемки уже сериала – создатели фильма пока не говорят.

    Бригада 2: Наследник (продолжение фильма Бригада)Режиссер фильма – Денис Алексеев
    В ролях – Иван Макаревич, Екатерина Гусева, Валерий Золотухин, Александр Иншаков, Игорь Жижикин, Анна Попова, Владимир Машков и другие.
    Сценарий – Денис Алексеев
    Продюсеры – Александр Иншаков, Денис Алексеев

    Cъемки начались в Черногории, затем США и Россия. Бюджет озвучен в сумме около 4,5 миллиона долларов. Для многих любителей сериала за 5 лет это очень ожидаемое событие. Хотя без ложки дегтя не обошлось: Сергей Безруков, сыгравший главного героя в предыдущем сериале, наотрез отказался сниматься в продолжении. Даже за баснословный гонорар. Так что, сложно будет выводить сюжетную линию мимо отца Ивана – Саши Белого. Но в кино, в любом случае, можно придумать что угодно. Исходя из ожиданий – фильм должен быть очень интересным. Иначе – продолжение никто не воспримет…



    Нравится


    • +94
    • Комментарии [42]
    • Просмотров: 88869 |
    Если вы нашли ошибку в тексте, выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
    Еще новости:

    «50 оттенков серого» ждет продолжение

    До премьеры осталось несколько дней, а режиссер Сэм Тэйлор-Джонсон уже анонсировала два сиквела фильма....


    Поклонники Гарри Поттера собирают деньги, чтоб снять свое кино о волшебниках

    Идею снять фильм по мотивам историй Джоан Роулинг пришла в голову студентам из Манчестера. На свой новый проект они...


    Безруков отказался от съемок в «Бригаде»

    Многие из нас с огромным нетерпением ожидали выхода продолжения известного фильма «Бригада: Наследник». Каково же...




    С 29-го ноября на экраны страны вышло продолжение культового сериала «Бригада». Прокатчики надеются, что поклонники...


    «А-Студио» записала заглавную тему для новой «Бригады»

    Группа «А-Студио» выпустила саундтрек к фильму «Бригада. Наследник», который является продолжением оригинальной...


    • Гости
    • Комментарий 1 от
    • 2011-01-11 21:40 |
    • ксюша пишет:

    когда будет продолжение?
    • Гости

    а в бригаде2 наследник будет ли сниматся безруков
    • Гости
    • Комментарий 3 от
    • 2011-03-03 19:08 |
    • Юлия пишет:

    Я вообще не вижу смысла показывать Бригаду 2, если там нет прежних(самых лучших) актеров!Не понимаю зачем вообще там этот Макаревич! не к селу, не к городу!он не для этой роли!и лучше Бригады НЕ БУДЕТ!!!!!

    Я не вижу смысла продолжения, если там будут сниматься новые актеры!они тут совсем не нужны!!!Какой Макаревич, он здесь не к селу, не к городу!!!!Даже смотреть не буду, и Вам не советую!!!!!!!!!!!Лучше Бригады 1 не будет!Только если стары актеры!!ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!
    • Гости
    • Комментарий 4 от
    • 2011-03-04 03:32 |
    • Андрей пишет:

    БЕЛОГО и БРАТЬЕВ нет - но дело его живёт
    • Гости
    • Комментарий 5 от
    • 2011-03-05 19:37 |
    • Руслан пишет:

    бригада выйдет осенью 12 года, в честь 10 летия выхода на экраны 15 серии сериала.
    • Гости
    • Комментарий 6 от
    • 2011-03-26 14:16 |
    • Оля пишет:

    Я не понимаю зачем бригада-2. Я поклоница Бригади-1. В конце сериала всех убили и Сашу Белово тоже. Мне было очень очень жалко. Ну и всё сюжет закончился,Бригаду убили. А тут придумали Бригаду-2. Хочитса задать вопрос ЗАЧЕМ??? Я потдержую Сергея Безрукова и всех хто не сагласился играть в Бригаде-2 после первого фильма. Хочитса снимать так хоть название бы взяли другое, чтобы не позорить Бригаду-1.
    Я думаю будет полная фигня!!!
    • Гости
    • Комментарий 7 от
    • 2011-03-30 23:42 |
    • серёга пишет:

    прежнию бригаду не востановиш и не вернёш фила,коса,пчёлу.А без них это не бригада
    • Гости
    • Комментарий 8 от
    • 2011-04-02 19:47 |
    • Алексей пишет:

    Согласен с многими мнениями,конечно это уже однозначно не бригада так как время прошло не мало и это уже не 90-ые, и название нужно было подобрать для фильма соответствующие. Другой такой же Бригады уже не будет никогда и это печально, так как и фильм замечательный и актёр каких надо ещё поискать:(
    • Гости
    • Комментарий 9 от
    • 2011-04-03 19:35 |
    • Регишка пишет:

    Жалко что Сергей Безруков не будит сниматься((((((((
    • Гости
    • Комментарий 10 от
    • 2011-04-06 00:07 |
    • Руслан пишет:

    Привет. Я тоже хочу сказать про негативную реакцию состороны меня на "бригаду 2". Если выйдет 2 часть, то она обкакает и первую часть. Я думаю, что хорошо начиналась первая часть, и она прекрасно продолжалась, а концовка вообще супер. Так что я думаю нам не нужна 2-ая часть
    • Гости
    • Комментарий 11 от
    • 2011-04-06 21:16 |
    • кирилл пишет:

    это будет не интересно

    вторая чать не будет такой интересной как первая но посмотреть охото)
    • Гости
    • Комментарий 12 от
    • 2011-05-03 22:02 |
    • Евгений пишет:

    Да что вы все зациклились на продолжении??? Скорее всего это разрабатывалось как концептуально новый фильм с отголосками прошлого. Я же тоже не думаю что может что -то прейвзойти первую БРИГАДУ, ну так давайте посмотрим, вдруг нас еще смогут удивить, Ведь и с первыми сериями бригады мы не были воодушевлены, и на рекламу первой бригады смотрели скептически...
    • Гости
    • Комментарий 13 от
    • 2011-05-04 07:34 |
    • Алексей пишет:

    Зачем нужна Бригада 2 если там нет Безрукова, Макаревич на*** он там нужен. Не стоит выпускать фильм
    • Гости
    • Комментарий 14 от
    • 2011-05-28 00:38 |
    • belova пишет:

    сейчас хуже,чем 90-ые....но вторая бригада будет лажей уверена. макаревич конечно крупнейший авторитет!!!
    • Гости
    • Комментарий 15 от
    • 2011-05-29 11:54 |
    • Тоха пишет:

    Я Согласен со всеми, но и своё мнение имеется...
    Я УВЕРЕН на 100% , что 2-ая часть будет лажовой, но из уважения к первому фильму, я думаю можно посмотреть и вторую. А там посмотрим, что они наснимали!!!
    • Гости
    • Комментарий 16 от
    • 2011-05-30 15:44 |
    • Павел пишет:

    Да что вы заладили-то все??? Лажа, гавно и т.д. Задают тут тупые вопросы, зачем, да почему.. Не получится, да и ладно, что вас так всех задевает, молодцы что хоть пытаются снять. Да и вообще, вам не интересно будет посмотреть вторую часть???! Кто тут говорит, "я даже смотреть её не буду", наверное самый первый найдёт её и посмотрит.
    • Гости

    Да, народ. Я тоже поддерживаю общее мнение, что вторая "Бригада" будет не очень. Особенно жаль, что Безруков не согласился играть. Но вторую всё-равно охото посмотреть. До какой степени режиссёр выдумал продолжение. Поживём, увидим.
    • Гости
    • Комментарий 18 от
    • 2011-06-03 11:18 |
    • Даша пишет:

    Без Фила Коса Пчелы Саши Белова не очень интересно будет . но хочется чтобы эти актеры снялись вместе в другом фильме. хочется посмотреть бригаду 2 наследник только с сашей белым (Сергеем Безруковым) А Пчелу Фила Коса не воскресишь no
    • Гости
    • Комментарий 19 от
    • 2011-06-03 15:13 |
    • Nastya пишет:

    Без прежних актёров продолжение не следует и снимать,потому что они дополняли друг друга..............было интересно смотреть!!А продолжение думаю будет не очень,тем более если сын Безрукова станет хорошим,а не таким как его отец!!!!Против Бригады2!!!!
    • Гости
    • Комментарий 20 от
    • 2011-06-03 23:58 |
    • Пашок пишет:

    Саша белый жив! Он же не умер. и в начале фильма бой с тенью это потвердилося.
    • Гости
    • Комментарий 21 от
    • 2011-06-06 18:01 |
    • саька пишет:

    бригада 2 говно без пчёлы фила космоса и белова это гон а не фильм а главным героем в бригаде двабудет сы белова
    • Гости
    • Комментарий 22 от
    • 2011-06-08 09:30 |
    • Катя пишет:

    Люди вы себя слышите? за нужна, да зачем нужна? раз решили снять значит понадобилась, и не надо так агрессивно к этому относиться! подумаешь прошлых актёров не будет. за-то будут новые я не думаю что они будут хуже! а если вам так не хочется смотреть зачем вы тогда вообще зашли на этот сайт?
    • Гости
    • Комментарий 23 от
    • 2011-06-08 19:43 |
    • Артур пишет:

    Народ вы даже еще не видели этот фильм!А уже такое мнение сложилось у вас, ну да Бригаду Бригадf 2 не заменит но все же интересно что будет.
    • Гости
    • Комментарий 24 от
    • 2011-06-13 21:32 |
    • лена пишет:

    Привки всем!) были комменты о том, что саня белый умер. либо я не догоняю либо чет другое. в конце 15 серии он был жив, может вы не до конца досмотрели? belay я лично долго надеялась на то чтоб вышла 2 часть. и узнав об этом была весьма рада))))) ну и что что старого состава не будет! да это грустно. потому что актеры были супер. но я думаю что 2 часть надо посмотреть! smile ребята молодцы что сняли этот сериал! и вдвойне млдцы что снимают 2 часть! так держать! wink на на негативные отзывы не обращайте внимания! ненравится пусть не смотрят!катя права! на какой такой х** вы находили этот сайт раз против?! wink
    • Гости
    • Комментарий 25 от
    • 2011-06-20 09:50 |
    • марина пишет:

    лена и катя ! молодцы что так отзываетесь о фильмы. полюбому надо посмотреть вторую часть))) даже если наших любимых акеров не будет все будет нормально!
    • Гости
    • Комментарий 26 от
    • 2011-06-20 11:04 |
    • владимир пишет:

    Кстати из за споров о БЕЗРУКОВЕ никто не обратил внимание что роль Введенского не будет играть Кравченко а сыграл он не менее сильно чем Безруков и тем более в продолжении был бы лучше
    • Гости
    • Комментарий 27 от
    • 2011-06-25 20:34 |
    • фил пишет:

    Дата выхода фильма «Бригада 2: Наследник» – 7 ноября 2011 года.
    • Гости
    • Комментарий 28 от
    • 2011-07-08 09:47 |
    • Авган пишет:

    первая БРИГАДА есть реальность так как у меня и моих братьев похожая история ! и если какой то мудак решил испортить первую бригаду ему смело можно готовить верёку без мыла !
    • Гости
    • Комментарий 29 от
    • 2011-07-13 21:34 |
    • Елизавета пишет:

    Да я думаю тоже что бригада 2 будет фуфло, старые герои лучшие и никто не сможет сыграть лучше них особенно ФИЛА:):):)
    • Гости
    • Комментарий 30 от
    • 2011-08-29 10:24 |
    • Роман пишет:

    Какая разница кто будет сниматься, Безрукова там не убили т.к. в Начале фильма Бригада 2 Наследник его показали, он давал фото сына бой стенью. И передовал привет. Даже если его там небудет мне по*** смотреть можно ведь там сын Белова, может он там тоже крутой как свой отец